АРМИРУЮЩАЯ СЕТКА

При словосочетании «армирующая сетка», у человека, далёкого от ремонта, сразу возникают вопросы: что армировать? чем армировать? как армировать? Обо всём том, что связано с армированием стен и потолков при ремонте пойдёт речь в этой статье.

КАК ВЫБРАТЬ ШПАТЛЁВКУ

В наше время шпатлёвок существует великое множество: гипсовые, клеевые, акриловые, стартовые, финишные, дорогие, дешёвые, сухие смеси, готовые, импортные, отечественные и т.д. Разобраться в этом море шпатлёвок может далеко не каждый специалист, не говоря уже о человеке, далёким от ремонта. Как же выбрать шпатлёвку, которая будет полностью соответствовать предъявленным требованиям? Как не ошибиться?  

ТРЕЩИНЫ НА ГИПСОКАРТОНЕ

В этом обзоре я затрону такой важный вопрос, как трещины в гипсокартоне.   Многие люди сталкиваются с тем, что после ремонта, даже качественно выполненного, со временем на стенах или потолке, сделанных из гипсокартона  появляются трещины. Вроде бы и ремонт делали опытные люди, и материалы покупались не дешёвые, а трещины всё-таки появились. В чём же причина? …

Continue reading ‘ТРЕЩИНЫ НА ГИПСОКАРТОНЕ’ »